Harga Tiket dan Agen Bus Gajah Mungkur 2018

Harga Tiket dan Agen Bus Gajah Mungkur

Kota Wonogiri nyatanya tak hanya terkenal karena rasa lezat kuliner baksonya, kota ini ternyata juga menjadi penyedia angkutan umum. Perusahaan Otobus banyak yang berdiri dan berkembang di kota Wonogiri bahkan keeksisannya terus terjaga hingga kini. Salah satu Perusahaan Otobus atau PO yang terbaik dari kota Wonogiri yaitu bus Gajah Mungkur. berapa harga tiket bus gajah mungkur terbaru? silakhan simak di bawah ini .

foto by ssoko_ip /www.flickr.com/photos/84840752@N05/15610439010/in/photostream/

BACA JUGA : HARGA TIKET BUS DAN AGEN BUS GUNUNG MULIA

Perusahaan Otobus yang ada di Wonogiri bersaing dengan sehat dengan jiwa sportif justru dapat dikatakan bila mereka solid dan kompak. Mereka seperti bekerja sama dalam menjadi pelopor angkutan-angkutan umum jalur darat dengan kualitas yang baik ke seluruh masyarakat. Dari semua PO yang ada keunggulan Gajah Mungkur yaitu harga tiket bus Gajah Mungkur sesuai dengan seluruh kalangan.

Kelas dan Tarif serta Fasilitas bus Gajah Mungkur

Tarif yang dipatok disesuaikan dengan jenis kelas yang dipilih, kelas bus Gajah Mungkur yaitu kelas VIP, executive dan super executive. Tak hanya itu saja, bus Gajah Mungkur juga menawarkan jenis kelas yang bernama kelas Big Top. Masing-masing kelas yang ada memiliki fasilitas yang tentunya berbeda dengan harga tiket bus Gajah Mungkur yang berbeda pula.

Fasilitas yang ada di dalam bus Gajah Mungkur diantaranya pendingin ruangan, hiburan musik, televisi dan fasilitas lain sesuai jenis kelasnya. Bila Anda memilih jenis kelas terbaik akan mendapat fasilitas yang lebih baik lagi seperti adanya smoking area dan toilet. Tak hanya itu saja, bantal dan selimut serta recleaning seat juga diberikan bus Gajah Mungkur bagi penumpang pemilih jenis kelas teratas. berikut merupakan daftar lengkap kelas dan fasilitas bus Gajah Mungkur

Fasilitas bus Gajah Mungkur

FAJAR VIP (FVIP) AC

Seat 2-2 Jumlah 39 seat

Sekat Kabin

Toilet

Selimut

TV/Video

Prasmanan 1 X

FAJAR EXECUTIVE (FX)  AC

Seat 2-2 Jumlah 31 seat

Sekat Kabin

Toilet

LegRest (sandaran kaki)

TV LCD /video

Bantal / Selimut

Prasmanan 1 X.

FAJAR SUPER EXECUTIVE ( FSE ) AC

Seat 2-2 Jumlah Seat 26

Bantal / Selimut

Sekat Kabin

Toilet

Legrest (sandaran kaki)

TV LCD /video

Bag cabin passangger ( Tempat tas tertutup diatas tempat duduk)

FAJAR BIG TOP ( FBT) AC

Seat 2 -1 jumlah 20 seat

Sekat Kabin

Toilet

Bantal /  Selimut

2 LCD / Video

Legrest &  sekat seat (sandaran tangan/pembatas kursi)

Prasmanan 1X

Karena fasilitas dan pelayanannya yang baik, bus Gajah Mungkur diminati berbagai kalangan sehingga agen penyedia jasanya terus meningkat. Alamat agen bus Gajah Mungkur tersebar luas di berbagai wilayah, mungkin agen bus Gajah Mungkur dekat dari lokasi Anda tinggal. Cara lain untuk mengetahui alamat agen bus Gajah Mungkur yaitu mencari melalui pelayanan internet atau informasi dari teman.

NEXT : INFORMASI HARGA TIKET MUDIK LEBARAN BUS GAJAH MUNGKUR 2018

Salah satu rute bus Gajah Mungkur yaitu Ciputat – Cibitung – Semarang – Solo – Wonogiri – Ngadirojo – Batu Retno – Purwantoro. Pada rute ini ditawarkan tiga jenis kelas yaitu kelas VIP, executive dan kelas super executive dengan tarif yang pastinya berbeda. Tak hanya satu rute itu saja, rute bus Gajah Mungkur tersedia sesuai dengan tujuan ke mana Anda akan pergi, berikut adalah daftar lengkap nya :

Tarif Harga Tiket dan Rute bus Gajah Mungkur terbaru :

Harga tiket bus Gajah Mungkur 2018

Tujuan Dari – ke Kelas Harga
Jakarta – Semarang VIP

Executive

Super Executive

Big Top

Rp 160.000

Rp 200.000

Rp 235.000

Rp 275.000

Jakarta – Solo VIP

Executive

Super Executive

Big Top

Rp 160.000

Rp 200.000

Rp 235.000

Rp 275.000

Jakarta – Wonogiri – Baturetno – Purwantoro VIP

Executive

Super Executive

Big Top

Rp 160.000

Rp 200.000

Rp 235.000

Rp 275.000

Ciputat – Cibitung – Semarang – Solo – Wonogiri – Baturetno – Purwantoro VIP

Executive

Super Executive

Big Top

Rp 160.000

Rp 200.000

Rp 235.000

Rp 275.000

Jakarta – Ponorogo  

Executive

 

 

Rp 220.000

 

Jakarta – Pacitan  

VIP

 

 

Rp 180.000

 

Jakarta – Magetan  

VIP

 

 

Rp 180.000

 

 

Cileungsi – Cibitung – Solo – Wonogiri – Ngadirojo – Baturetno – Purwantoro

VIP

Executive

Super Executive

Rp 160.000

Rp 200.000

Rp 235.000

 

Ciledug – Cibitung – Solo – Wonogiri – Ngadirojo – Baturetno – Purwantoro

VIP

Executive

Super Executive

Rp 160.000

Rp 200.000

Rp 235.000

Poris Plawad Tangerang – Cibitung – Solo – Wonogiri – Ngadirojo – Baturetno – Purwantoro VIP

Executive

Rp 160.000

Rp 200.000

untuk tarif Jawa Timur biasanya tambahan antar Rp 20.000 – Rp 30.000, tarif di atas hanya sebagi patokan, untuk tarif week end dan libur panjang dan hari raya tarif naik, dan tentunya berbeda .

foto by ssoko_ip /www.flickr.com/photos/84840752@N05/15610439010/in/photostream

BACA JUGA : HARGA TIKET BUS TUNGGAL DARA ,BUS WONOGIRI

Agen dan Kontak nomor Telepon bus Gajah Mungkur

dalam penjualan tiket tentunya PO Gajah Mungkur di bantu oleh jaringan agen yang tersebar di seluruh kota yang mnejadi rute dan kota yang di lalaui bus Gajah mungkur, selain itu untuk pemblian tiket online sudah bisa di lakukan melalui beberapa aplikasi seperti redbus dan bosbis.com  selain itu pemesanan melalui line telepon juga bisa di laukakan dengan syarat dan ketentuan yang berlaku, untuk infomasi nomor kontak agen berikut kami berikan daftar nomor agen bus Gajah Mungkur yang berada di Wilayah Wonogiri, Jakarta dan Tangerang

Kantor Pusat
Pool Gajah Mungkur   Plp Ngadirojo Anita Plaza Gajah Mungkur Ngadirojo ( 0273 ) 323143 / 322706 / 085 229 191 435
Agen Bus Gajah Mungkur Di Wonogiri

 

Agen Gajah Mungkur  Plp Batu Sigit Terminal Angkuta Batu Kios No 2 085 802 578 510
Agen Gajah Mungkur   Plp Pacitan Udin Terminal Bus Pacitan 081 234 144 755
Agen Gajah Mungkur  Plp Pool Batu Yarsi Jl.Raya Batu – Pacitan,Dpn Kantor Pos Batu 085 293 236 155
Agen Gajah Mungkur  Plp Pool Pacitan Suyono Jl.Tanjung Sari Pacitan 081 335 788 723
Agen Gajah Mungkur  Plp Purwantoro Agus Terminal Bus Purwantoro Kios No A 15 085 293 312 798
Agen Gajah Mungkur  Plp Solo (Nusukan) Ning Nusukan ( 0271 ) 718 909
Agen Gajah Mungkur  Plp Wonogiri Yanti Terminal Bus Wonogiri 085 229 880 244
Agen Bus Gajah Mungkur Wilayah Timur
Agen Gajah Mungkur  Bawen Darto 0812 2536 9827
Agen Gajah Mungkur  Eromoko Bu Kus Eromoko Timur Rt 03/04,Eromoko 0852 2953 6292
Agen Gajah Mungkur  Giribelah Pak Pur Jatirejo,Giritontro 0812 2603 4471
Agen Gajah Mungkur  Krapyak Surip Krapyak 0813 2599 0762
Agen Gajah Mungkur  Magetan Kasrin Terminal Bus Baru Magetan,Kios No 7 (0351) 894759 0813 3507 1454
Agen Gajah Mungkur   Manyaran Beno Manyaran 0852 2887 7709
Agen Gajah Mungkur  Maospati Sukadi Terminal Bus Maospati,Kios No 3 (0351) 869242
Agen Gajah Mungkur  Nguter Gudiono Jl.Raya Solo – Wonogiri Rt 02/02/No 553 0271 6594047 0852 2991 5632
Agen Gajah Mungkur  Ponorogo Iwan Jl.Arief Rahman Hakim,Ponorogo (0352) 487154 0813 3522 8478
Agen Gajah Mungkur   Praci Yuri Ngulu Kidul Rt 02/05,Pracimantoro 0817 4119 7292
Agen Gajah Mungkur  Salatiga Pak Pur Salatiga (0298) 313182 0853 2844 4710
Agen Gajah Mungkur  Solo Bambang Terminal Bus Tirtonadi 0815 6704 268
Agen Gajah Mungkur  Sragen Siswanto Terminal Bus Pilang Sari,Kios No 7-8 0816 4275 574
Agen Gajah Mungkur  Sruwen Untung Sruwen 0813 2562 950
Agen Gajah Mungkur Agen Gajah Mungkur  Sukoharjo Yani Jl.Gatot Subroto No1,Sukoharjo 0852 2904 0900
Agen Gajah Mungkur  Teras Sri Teras (0276) 322375 0813 2968 8504
Agen Gajah Mungkur  Tirtomoyo Sukirno Terminal Angkutan Tirtomoyo 0852 9360 6048
Agen Gajah Mungkur  Ungaran Rus Ungaran 0813 2505 4109
Agen Gajah Mungkur Wilayah Jabodetabek
Agen Gajah Mungkur  Bulak Kapal Bekasi / Sulis 081210758063
Agen Gajah Mungkur Ciawi / Imam 085216372320
Agen Gajah Mungkur Cibinong / Lany 021-87900812
Agen Gajah Mungkur  Cikarang Agen / Pur 082112982201
Agen Gajah Mungkur  Cikarang Plp @Sami Kuring ( Pelayanan Kantor ) / Sulistyo 0812 8842 6767,,,021 89841999
Agen Gajah Mungkur  Ciledug / Tatang & Nunung 08151174459/08158055834
Agen Gajah Mungkur  Cileungsi / Agung 085218481369
Agen Gajah Mungkur Ciputat ( Pelayanan Kantor ) / Larmi 081386218814
Agen Gajah Mungkur  Depok I / Atun 081381669201
Agen Gajah Mungkur   Gunung Putri / Agung 085218481369
Agen Gajah Mungkur  Jati Tangerang / Suyat 081386664420
Agen Gajah Mungkur  Joglo / Ibu. Juhri 021-5862642
Agen Gajah Mungkur  Karawang / Untung 081315217137
Agen Gajah Mungkur Klari / Nando 085281938012
Agen Gajah Mungkur  Lebak Bulus / Suradi 085219851690 / 081319851690 Budi 081213643225
Agen Gajah Mungkur  Pal Depok / Joko 081388553044
Agen Gajah Mungkur  Panaragan ( Bogor ) / Dewi 0251-363773 / 6853814
Agen Gajah Mungkur  Pejompongan / Lina 021-5709006
Agen Gajah Mungkur  Pinang Ranti / Karmi 081289207746
Agen Gajah Mungkur  Poris / Erna 082122621273
Agen Gajah Mungkur  Simpang Depok / Wawa 021-87743063

Demikian informasi mengenai Harga Tiket dan Nomor telepon agen bus Gajah Mungkur terbaru ,semoga dapat membantu ada yang sedang mancari informasi tersebut,bus gajah mungkur sendiri merupakan salah bus asli Wonogiri yang masih banyak diminati oleh warga wonogiri karena merupakan salah satu bus terbaik di Wonogiri dan masih bertahan sampai sekarang bersama Tunggal Dara

Tags : Harga tiket bus Gajah Mungkur, agen bus Gajah mungkur, tiket bus online gajah mungkur,bus gajah mungkur terbaru, bus gajah mungkur shd,jadwal bus gajah mungkur, jam berangkat bus gajah mungkur

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.