Kontak Jaringan Agen bus Murni Jaya 2018

Kontak Jaringan Agen bus Murni Jaya

Hai Kawan sebelumnya kami telah mem-posting ” Daftar Rute dan Harga Tiket Murni Jaya ” di posting-an sebelumnya,kini saat nya kami akan menambahkan beberapa daftar kontak jaringan agen bus murni jaya yang tersebar di sepanjang rute bus Murni Jaya , mulai dari kawasan Jogjakarta hingga Jakarta.

Perusahaan Otobus Murni Jaya merupakan salah satu perusahaan otobus yang telah lama dunia perbisan di Indonesia , masih menjadi salah satu bagian dari Hiba Group seperti hal nya juga Laju Prima ,armada murni jaya rata- rata menggunkan body dari Laksana dan Adi Putro tentunya dengan tampilan dan model kekinian, rute trayek yang di layani bus Murni Jaya tentu tidak sedikit mengingat Murni Jaya adalah bagian dari perusahaan besar tentu saja banyak rute yang siap di layani dengan puluhan armada yang siap mengantarkan anda ke kampung halaman maupun balik menuju kota .

BACA JUGA : DAFTAR RUTE DAN HARGA TIKET BUS MURNI JAYA 

Cara Pembelian Tiket Bus Murni Jaya

Pembelian tiket bus Murni Jaya saat ini bisa di beli melalui aplikasi smart phone atau pun website bosbis atau anda bisa membeli melalui anjung an tiket mandiri yang tersedia di Terminal Pulo gebang , namun untuk anda yang tidak terbiasa tidak biasa menggunakan sistem online tenang saja pelayanan offline masih di layani melalui agen bus yang tersebar di sepanjang rute dan wilayah yang di lalui dan di tuju bus Murni Jaya, dan berikut merupakan “Daftar Kontak Jaringan Agen bus Murni Jaya ” :

Daftar Kontak Jaringan Agen bus Murni Jaya

Kantor Pusat (Hiba Utama Group):
Jl Raya Bekasi Timur KM 17, Klender-Jakarta Timur 13250 (021 – 4892616, 4713003-06)

Kontak Jaringan Agen Jabodetabek

1) Terminal :
Terminal Grogol : 081808487051 / 081289313275
Terminal Pulogebang : 085212392099 / 081310155092 / 081383098236
Terminal Tanjung Priok : 089632405052 / 082298817701 / 081294948797 / 0812941186725
Terminal Poris Plawad : 081290294888 / 081905998562
Terminal Bubulak : 085282852544/081288197767
Terminal Kp Rambutan : 081219156964
Terminal Klari : 081314357663
Terminal Lembang Ciledug : 082110013009
Terminal Cikarang :  085885809212 / 081210615472
Terminal Cileungsi : 081311168731 / 081290952484
Terminal Kalideres : 081281546339 / 081293290137
Terminal Bekasi : 081389306487/085285041325
Terminal Baranangsiang : 081316675672
Terminal Pondok Pinang : 081382797137
Terminal Lebak Bulus : 081383446474
Terminal Cikarang : 085885809212 / 081210615472
2) Purwakarta :
Agen Sadang Purwakarta : 081315157110 / 087822380700 / 089655417717 / 085659202026
3) Jakarta :
Agen  Ringroad Kayu Besar (Kapuk Cengkareng) : 081298833938
Agen Tanah Merah Pluit : 081210491655
Agen Pasar Rebo : 082111749360/081314090303
Agen Pinang Ranti : 081387066699
Agen Cijantung : 081281097310
Agen Lenteng Agung : 081310019858
Agen Cengkareng 1 (Jembatan Baru) : 085773505110
Agen Cengkareng 2 (Jembatan Gantung) : 081387537007 / 081384811924
Agen Pasar Minggu : 081212931852
4) Bekasi :
Agen Pangkalan 2 Bantar Gebang Bekasi : 081380896785
Agen Pulo Kapuk Jababeka : 085217618789 / 087778005666
Agen Limus Pratama : 081288213614
Agen Jatiasih Komsen : 085218199770
Agen Kranji Genteng : 081314936159
Agen Pondok Ungu : 081316996912 / 085211256091 / 081212043314 / 081289280065
Agen Kali Malang : 081286062838 / 081355990251
Agen Jati Asih : 085218199770 / 082292044770
Agen Bekasi Timur : 085781218634 / 081317653791 /081210758063
Agen Kranji Genteng : 081314936159 / 087880173214 / 081574062347
Agen Bantar Gebang : 081380896785
Agen Bulak Kapal : 081298968602 / 081281814025 / 082260597426
5) Tangerang :
Agen Pondok Labu : 081299305522
Agen Ciputat : 081299305522/085774221640
Agen Kotabumi Tangerang (Nagrak) : 081282921324
Agen Kotabumi Tangerang (Pasar Kotabumi) : 081211623542
Agen Bsd ( Sebelum Depo Bangunan Arah Alam Sutera ) : 081318088343 / 081386965060 / 087783008222 / 081585865060
Agen Astek Bsd (Setelah Itc Bsd Arah Serpong) : 081319909267
Agen Bitung Kolong Tol : 081213655888 / 081382824190 / 082312653409
Agen Jatake : 085312206999
Agen Legok : 081298823494
Agen Balaraja (Samping Smp 1 Balaraja) : 081325553447
Agen Muncul Bsd : 085780168237
6) Bogor,Ciawi,Cileungsi,Depok,Gn Putri,Citeureup :
Agen Parung Bogor : 081315162001/081315284613
Agen Gunung Putri : 082318546470
Agen Cileungsi 1 : 081289907454
Agen Ciawi : 082110855920
Agen Warung Jambu : 081311026807
Agen Pomad : 085210006860
Agen Kandang Roda : 081316806266
Agen Cikaret : 08128341368
Agen Cibinong : 085215945144/081213755889/081389533523
Agen Cibinong 2 : 081319519567
Agen Pintu Air : 081387439112
Agen Auri : 081381588153
Agen Simpang Depok : 081359853874 / 085212448042
Agen Margonda Depok : 081290476132/081318346294/08158289216
Agen Cisalak : 081318346294
Agen Pal Depok : 081388553044
Agen Pal Depok 1 : 085311210292/081288800409
Agen Pal Depok 2 : 081510070326/081381656236
Agen Simpang Depok : 081359853874
Agen Kiwi : 081297352345
Agen Cijago Cimanggis : 081291540119/081806761119
Agen Citeureup : 081219924130 / 082261899540
Agen Agen Sawo : 081291583117 / 081314953117
Agen Kayu Manis : 081286970009
Agen Call Center Wilayah Bogor : 081293145948 / 082111749360
7) Karawang,Cibitung,Cikarang :
Agen Cibarusah : 081291546000
Agen Cibitung 1 : 081331397223
Agen Cibitung Lampu Merah : 081290786298
Agen Lemah Abang : 081319090010
Agen Sumber Arta : 081318440088
Agen Flyover Cikarang : 081381133220 / 081213009002
Agen Pasir Gombong : 085212101807
Agen Karaba : 08128589437
Agen Klari 1 : 081210768004
Agen Cikarang Depan Tol Jb : 081381133220 /081399110463
Agen Jagalan : 081380225441
Agen Kosambi : 085216763009
Agen Karawang Barat : 08128589437
Agen Lippo Cikarang : 081381133220
8) Pool Hiba Utama :
Cakung : 081280923978
9) Merak :
Agen Merak : 08176544507 / 081315290446
Agen Cilegon Barat : 085281505288
Agen Cilegon Timur : 087772611449
Agen Pci : 081311666615
Agen Serang Barat: 08176991248 / 082113911185
Agen Serang Timur : 081210537023
Agen Ciujung / Kragilan : 087771359448
Agen Call Center Wilayah Merak : 081315290446 (Wa)

BACA JUGA : JADWAL KEBERANGKATAN BUS SINAR JAYA DAN AGEN TIKET 

Agen Murni Jaya Wilayah Jawa Tengah dan Yogyakarta

Jawa Tengah
Pengurus Timur : 085215416430
Muntilan-Magelang-Temanggung-Secang-Weleri
Agen Muntilan : 081315246948
Agen Magelang : 081328269244 / 085743886923
Agen Secang : 082135704999 / 085741345617
Agen Temanggung :  082220550077 / 085602179999
Agen Grabag : 085101529093 / 085100529157 / 085883280588
Agen Pingit : 085878955789
Agen Kranggan : 087836565631
Agen Kaloran : 08562920300
Agen Kandangan : 082137640129
Agen Maron : 081328213285
Agen Parak’an : 082138436864 / 085700955087
Agen Ngadirejo 1 : 085225212604
Agen Ngadirejo 2 : 082135555552
Agen Muntung : 081310842276
Agen Candiroto 1 : 081328871831
Agen Candiroto 2 : 081318392192 / 08562839079 (Whatsapp)
Agen Kledung 1 : 082155773125
Agen Kledung 2 : 081227545446 / 081227221292
Agen Kledung 3 : 081352705732
Agen Bu Endang ( Magelang ) : 082136238267
Wonosobo,Bobotsari,Purwokerto,Notog,Ajibarang,Wangon,Bumiayu
Agen Wonosobo : 085290407968
Agen Bobotsari : 082138381684
Agen Purwokerto : 082133130728
Agen Notog : 085329645705
Agen Cilongok : 082240872477
Agen Ajibarang : 081329417831
Agen Wangon : 082134702803
Agen Bumiayu : 085228522160
-Klampok Banjarnegara Jawa Tengah-
Agen Klampok Tlete : 082138089442
Agen Susukan 1 : 085329300765
Agen Susukan 2 : 082242048342
Penarusan Wetan : 082227440937
Agen Piasa Kulon : 081395178845
Agen Kanding : 081326850260
Agen Sokawera : 085741053333
Agen Banyumas : 08122750259
Klaten
Agen Terminal Klaten : 082323499188
Agen Karangwuni : 085228749299
Agen Bendogantungan : 081229744909
Agen Kraguman : 085229206886
Agen Prambanan : 08175483426
Wonosari Gunungkidul Yogyakarta
Agen Ponjong 1 : 081904087789
Agen Ponjong Proliman : Agen Marsiyo 08179405652
Agen Terminal Selang Wonosari : 081392312162 / 087839232622
Agen Terminal Selang Wonosari 2 (Agen Utama) : 087738606444
Agen Semin : 081578743822 / 081804238160
Agen Siyono : 081802726408
Agen Candi Jalan Semin 087839465697
Agen Wonontoro Jl Semin-Kr.Mojo : 087881048794
Agen Pasar Karangmojo : Agen Dal 081904248811 , Agen Gombak 081804243193
Agen Jln Baron Galri : 087839425454 -081949124433
Agen Siraman Polsekta : Agen Ngadiran 08179403120
Agen Playen : Agen Yora 081804020837 , Agen Waluyo 087838539663
Agen Bandung Sayangan : Agen Jono 081804047068
Agen Gading : Agen Kelep 087738338489 , Agen Jiran 087838174686
Agen Sambi7 : Agen Gatot 087808575852 , Agen Nur 081804318409 , Agen Yeni 081806388656
Agen Piyungan : Agen Sarju 083867745570 (Timur Pasar Piyungan)
Contact Center Wilayah Wonosari : 082324254777
Yogyakarta
Agen  Perwakilan Yogyakarta ( Terminal Giwangan ) : 082226677711 / 0274410101
Agen Jombor : 085100828827
Agen Imogiri – Bantul 0812.1016.9411
Agen Parang Tritis 0274 6548525
Agen Pal Bapang – Bantul 0878.3962.7003
Agen Prapatan Terminal Giwangan : 0818.0433.3117
Agen Dongkelan : 0274 6597952
Agen Jombor :0822.2003.2343
Agen Gamping : 0274 884216
Agen Brosot : 0877.3827.4561
Kulonprogo
Agen Wates 081227895757 / 087738048999
Agen Sentolo  0813.9281.8382
Agen Krendetan 0813.1912.1517 , 0852,2816,0467
Agen Kenteng Nanggulan : 081329122346 / 081804243545
Purworejo
Agen Pendowo : 085228160467
Agen Terminal Purworejo : 081391057556
Agen Mboro 0813.2688.6061
Agen Purworejo Kota 0821.3830.0905
Agen Kutoarjo 081328085305
Agen Lugosobo (Bruno, Kemiri, Winong, Gebang, Mranti,)0877.3278.8231, 0813.9208.8156
Agen Kaliboto (Kaliboto, Maron, Sejiwan, Baledono) 0815.7874.2737
Agen Pantok (Kaligesing, Banyuasin, Cangkrep) 0857.2857.2157
Agen Bayan (Sebelat Barat Pom Bensin Batoh) 0823.2813.9500
Agen Kutoarjo 0853.2902.3714
Agen Butuh 0852.9022.6749
Agen Klepu 0853.2707.0403
Agen Purworejo 1 (Agen Yudi) : 082323846887
Agen Purworejo 2 (Agen Krisna) : 082226723505
Agen Purworejo 3 (Loano) : 081212243554
Agen Kutoarjo 1 (Agen Pras) : 085326299696
Agen Kutoarjo 2 (Agen Tyas) : 081215618660
Agen Klepu 1 (Agen Kuncung) : 082322246930
Agen Klepu 2 (Agen Bagong) : 085326979597
Agen Butuh : 085228429771
Kebumen
Agen Prembun 1 (Agen Hasyim) : 081392502946
Agen Prembun 2 (Agen Juneng) : 082135513866
Agen Gumenter : 081228231917
Agen Kutowinangun 1 (Agen Zena) : 081227981722
Agen Kutowinangun 2 (Agen Handoyo) : 081391405373
Agen Kutowinangun 3 (Agen Afif) : 085328554113
Agen Kutowinangun 4 (Agen Eni Alfamart) : 085292293319
Agen Kutowinangun 5 (Agen Yono) : 081215970859
Agen Kutowinangun 6 (Agen Permata) : 082225023672
Agen Kutowinangun 7 (Agen Murni Jaya Kuto) : 082225023672
Agen Kedung Bener : 081219867915
Agen Kebumen (Agen Som) : 085326639915
Terminal Kebumen : 085327070403
Banyumasan Area (Cilacap, Banyumas, Purbalingga, Banjarnegara)
Agen Perempatan Buntu : 081327490790
Agen Sumpiuh (Timur Polsek Sumpiuh) 0853.8534.7073
Agen Pantai Ayah 0823.2830.7123
Agen Jetis 0813.2720.6189
Agen Karang Pakis 0812.2943.7705
Agen Pagubugan 0853.7662.4524
Agen Widara Payung 0878.3723.2979
Agen Jepara 0823.2206.2775
Agen Kroya Depan Stasiun 0813.2826.3414
Agen Jeruklegi Kulon,Cilacap  082135218907
Agen Sampang (Maos, Adipala, Pasar Pahing) 0813.2700.1405
Agen Rawalo (Barat Pom Bensin Warung Bakso) 0856.4244.5587
Agen Menganti (Pertigaan Lampu Merah Samping Sinar Jaya) 0852.0085.0770
Agen Margasana (Depan Bri Agen Pahala) 0852.9001.0178
Agen Purwojati – Pasar (Layanan Penjualan Tiket Saja) 0823.3706.1234
Agen Jatilawang 1 Wetan Puskesmas (Pekuncen, Talun Kidul) 0813.9372.5900
Agen Jatilawang 2 Kulon Puskesmas Samping Indomaret 0852.9362.9799
Agen Bantar Depan Sinar Jaya 0856.4771.8816
Agen Citomo – Pertigaan 0821.3446.4904
Agen Wangon 1 Depan Klinik An Ni’mah 0821.3503.0789
Agen Wangon 2 Kulon Prapatan Lampu Merah 0813.9159.7958
Agen Wangon 3 Ujung Batas Lumbir Rm Bebek -Masjid 0813.9111.1109
Agen Wangon 4 Terminal 0823.2581.0576
Agen Karangpucung Terminal 081386467831
Agen Majenang : 082325200314

Nah daftar di atas merupakan “Daftar Lengkap Nomor Kontak Jaringan bus Murni Jaya, informasi di atas bersumber dari grup Facebook Murni Jaya Mania, bila ingin bergabung dengan grup facebook Murni Jaya Mania anda bisa klik Tautan ini ” klik disini ” mungkin untuk bergabung memerlukan beberapa waktu hingga admin akan menyetujui anda masuk ke grup, nah sekian informasi mengenai “Daftar Nomor Kontak agen bus ,Murni Jaya ” semoga bermanfaat.

3 Comments

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.