Harga Tiket dan Kontak Agen bus Tunggal Dara Mei 2017

Harga Tiket dan Agen bus Tunggal Dara Mei 2017

Harga Tiket bus Tunggal Dara, informasi harga tiket bus tunggal dara bulan Mei 2017 , PO Tunggal Dara merupakan perusahaan trasnportasi asli dari kota wonogiri, berkantor pusat di ngadirojo wonogiri perusahaan trasnportasi ini berkembang pesat dan melaynai berbagai rute reguler dan pariwisata khusus nya di Jawa Tengah samapi Wisata Bali. PO Tunggal Dara melayani trayek reguler dengan rute Jakarta Wonogiri PP dan Juga Tangerang Wonogiri, selain itu bus AKDP dengan trayek Solo-Wonogiri-Purwantroro juga tersedia guna melayanai masyarakat wonogiri dan sekitar nya yang hendak ke Solo.

Agen Bus Tunggal Dara Indonesia, untuk melayani dan sumber informasi yang jelas maka PO Tunggal Dara Indonesia membuka kantor Cabang dan Kantor Pusat dan beberapa agen yang siap melayani calon penumpang agar pelayanan lebih maksimal, ada beberapa jaringan agen di Jabodetabek dan sepanjang rute yang di lalui bus Tunggal dara daro Wonogiri-Sukoharjo-Boyolali-Semarang ,maka dari itu tim kami sudah menyiapkan daftar nomor kontak agen bus Tunggal Dara Indonesia guna mempermudah anda dalam mencari informasi kontak nomor telepon bus Tunggal Dara.

BACA JUGA : HARGA TIKET BUS AGRAMAS WONOGIRI JAKARTA 

Armada dan Kelas bus Tunggal Dara Indonesia. – Untuk trayek Reguler AKAP ada pilihan kelas yang di tawarkan oleh po tunggal dara anatara lain Royal Class dan Super executive dari kedua kela ini sangat bagus ,armada bus yang menggunkan mesin Mercedes seri OH 1526 dan body rombakan dari Karoseri sendiri memberikan nilai tersediri bagi Perusahaan Otobus asal Wonogiri ini, sedangkan harga tiket bus tunggal dara sangat bervariatif tergantung kelas dan jadwal keberangkatannya mulai dari RP 160.00 Sampai dengan Rp250.00 Kadang juga ada agen yang memberikan harga berbeda meskipun jadwal keberangkatan dan kelas yang sama.,

Untuk Informasi Lebih lanjut mengenai Harga Tiket bus Tunggal Dara bisa langsung menghubungi ke Kantor Pusat PO Tunggal Dara Indoeesia dan juga di jaringan agen bus tunggal dara di bawah ini :

Reservasi Tiket Bus Tunggal Dara

– Next Info Tarif Harga tiket dan Pemesanan tiket Mudik Puasa – Lebaran 2017-

Jl. Raya Ngadirojo No. 22 Wonogiri Telp. 0273 321139 – 323144
Jl. Arteri Tol Cibitung No. 28 Cibitung, Bekasi Telp. 021 88332812 – 88333350
Bendungan Hilir : 021-5709006
Joglo : 021-5862642
Cibitung : 021-88332812, 8831758

Kontak Nomor Agen dan Loket bus Tunggal Dara Putra -Jateng -Jatim

1.Slogohimo Plp (Sunar) 081393009407
2.Slogohimo Agen (Kasno) 081314682454
3.Jatisrono Agen (Ali Sadikin) 081393934315
4.Sidoharjo Agen (Dagur) 085647424759
5.Girimarto Agen (Hari) 085229752945,(Parmo) 081329927533

6.Pacitan Agen 0357881101
7.Punung Agen (Suroto) 081319866407
8.Donorojo Agen (Sisak) 0357511303
9.Wonogiri Agen (Warsito) 081329012278
10.Sukoharjo Agen (Pardi) 0271593131,(Paimo) 081802543980
11.Kartosuro Agen (Pipit) 027176855076,08179478887
12.Boyolali Plp (Mugi) 0817449600
13.Boyolali Agen (Edy) 0276325832
14.Solotigo Agen (Budi) 0298313182
15.Ponorogo Agen (Ahmad) 0352488959
16.Purwantoro Plp (Sartono) 081329711910
17.Purwantoro Agen (Dinoyo) 081393557886
18.Titomoyo Agen (Sipur) 081329095562
19.Giribelah Agen (Tarno) 081931661590
20.Praci Plp (Yus) 085642324173
21.Eromoko Agen (Mas Dek) 085229755755
22.Karanganyar Agen (Agus) 081567661034, 02717511558
23.Sruwen Agen (Bejo) 0298610032
24.Veteran Agen (Bambang) 0271643850
25.Teras Agen (Sri) 0276322375
26.Delanggung Agen (Salim) 0272551059
27.Terminal Baturetno 085293462224 (Kl Belum Ganti)
Agen Perwakilan Jakarta dan Sekitarnya 

1. Terminal Lebak Bulus 02195465471 (Bpk Sahid)
2.Terminal Lembang Ciledug 08158055834
3.Terminal Depok
4.Agen Lenteng Agung
5.Agen Mampang
6.Depan plaza Kotabumi,Tangerang
7.Agen Ciputat dan Rempoa : Ibu Tince ( 0812 8129 2763 )
8.Agen Pejompongan
9.Agen Bawen ( 0298-592040 )

Selain melayani Trayek atau rute reguler bus AKAP , PO Tunggal Dara juga melayani bus Pariwisata untuk keperluan wisata anda ,untuk reservasi dan informasi Bus Pariwisata Tunggal Dara bisa langsung menghubungi ke kantor Pusat, nah sekian informasi mengenai Harga Tiket dan Informasi kontak agen  Tunggal Dara Indonesia, semoga bermanfaat untuk anda yang seang mencari informasi tersebut.
No Comments

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *